Жители Москвы и Зеленограда с февраля больше не смогут передавать показания счетчиков учета холодного и горячего водоснабжения на сайте ГУИС (gu-is.ru). Работа «Личного кабинета», где вносились данные, на сайте ГУИС с февраля будет прекращена.
Теперь вносить показания счетчиков воды можно будет только через московский портал государственных услуг (pgu.mos.ru/ru/). Для этого придется зарегистрироваться на данном портале. В сервисе «Прием показаний счетчиков горячего и холодного водоснабжения» пользователь сможет ввести код плательщика и если все данные указаны правильно, то появится страница для ввода текущих показаний.
Т.С.
13.02.2014 в 05:41
Как зарегистрироваться, если оформлено 2-3 квартиры на одного человека или вносишь данные за родителей? Надо отладить новую программу, а потом отключать старый портал. Полно недоработок, а в колцентре сами не знают как выйти из ряда ситуаций. Оказывается на сайт можно войти только через GOOGLe, в другом случае ты просто вылетаешь из программы постоянно.
18.02.2014 в 04:24
Невозможно войти в вашу программу, даже на номер телефона реагирует, требует другой. Как передавать показания счетчиков воды???? Настройте нормально программу!!!!
18.02.2014 в 10:31
Да, делают все не подумавши. Разве сайт gu-is не мог принимать показания, пока все не отладится, как параллельная система? Или нужно опять создавать людям проблемы на пустом месте?
20.02.2014 в 10:37
Не знаю, у меня все нормально. Зарегился, вошел, вбил показания за воду, без каких-либо проблем вообще.
21.02.2014 в 04:06
Все работает без проблем!
23.02.2014 в 13:41
Зарегистрировался. Показания за воду передать не могу. Страница не доступна. Неужели нельзя отладить программу.
21.04.2014 в 08:47
заранее вам благодарна
21.04.2014 в 08:49
Хочу ввести данные, но не получается
21.04.2014 в 08:52
Что вы напридумали, сколько можно издеваться?
21.04.2014 в 08:59
Тамара, на сайте pgu.mos.ru/ru/ есть служба технической поддержки (внизу на гл. странице висит форма) — свяжитесь с ними, возможно они решат ваши проблемы.
21.04.2014 в 20:34
Этот долбанный сайт pgu.mos.ru/ru/ НЕ РАБОТАЕТ! Уже три месяца. Невозможно даже просто передать данные счетчиков воды. Что, опять, как в древности, носить бумажки в ЖЭК?
25.07.2014 в 08:45
Сайт не работает два дня. Сегодня 25 июля 2014
10.10.2014 в 07:51
За все время пользования было всего лишь несколько раз, что зайти не мог. Потом все восстанавливалось. Плохо, что на сайте периодически происходят какие-то изменения в пользовательском интерфейсе, что вносит путаницу.
25.04.2015 в 11:01
Опять не работало — хорошо хоть предупреждают
19.06.2015 в 18:16
плохо постоена программа. невозможно войти чтобы передать показания.
26.06.2015 в 06:05
Браузером нормальным пользуйтесь и все будет норм.